Аптечная наркомания!

Одним из наиболее активных участников процесса профилактики зависимости от ПАВ являются общеобразовательные учреждения и учреждения дополнительного образования детей. В школе и центрах дополнительного образования дети проводят большую часть своей жизни. Работа по профилактике употребления ПАВ ведется в каждом образовательном учреждении нашего города: специально-ориентированные диспуты, социально-педагогические конкурсы, проектная деятельность – все это уже успело стать традицией в воспитательной работе по профилактике употребления ПАВ в нашей школе.
13 октября 2021 года состоялось совещание педагогических работников школы, родительской общественностью по вопросу профилактики «аптечной наркомании». Рабочую встречу провела заместитель директора по воспитательной работе Сирота Светлана Владимировна.