Образование

• реализуемые уровни образования: В рубрике Документы: Устав школы — пункт 6.1.5 (6.1.5. Начальное общее образование, основное общее образование, среднее общее образование являются обязательными уровнями образования.)
  • формы обучения: Обучение в Бюджетном учреждении с учетом потребностей, возможностей личности и в зависимости от объема обязательных занятий педагогического работника с обучающимися осуществляется в очной, очно-заочной или заочной форме. Допускается сочетание различных форм получения образования.
  • нормативные сроки обучения:  В рубрике Документы: Устав школы — пункт 6.1.4 ( Сроки получения начального общего, основного общего и среднего общего образования устанавливаются федеральными государственными образовательными стандартами общего образования.
    Нормативный срок освоения основной образовательной программы начального общего образования составляет четыре года
    Нормативный срок освоения основной образовательной программы основного общего образования составляет пять лет.
    Нормативный срок освоения основной образовательной программы среднего общего образования — два года.)
  • срок действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации):  бессрочно Свидетельство о государственной аккредитации №04278 от 15.11.2021г.

• языки, на которых осуществляется образование (обучение):
    В Бюджетном учреждении образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации.

— Учебные предметы начального общего образования: Русский язык, Литературное чтение, Иностранный язык (английский), Математика, Окружающий мир, Основы религиозных культур и светской этики, Музыка , Изобразительное искусство, Технология, Физическая культура, Самбо, Кубановедение.

— Учебные предметы основного общего образования: Русский язык, Литература,  Иностранный язык(английский), Математика,  История, География, Биология, Основы культурно-нравственной культуры народов России, Изобразительное искусство, Музыка, Технология, Физическая культура, Кубановедение, Основы правовых знаний, Основы финансовой грамотности, Обществознание, Самбо, Алгебра, Геометрия, Информатика, Вероятность и статистика, Физика, Химия, История России. Всеобщая история. Введение в Новейшую историю России.

— Учебные предметы среднего общего образования: Русский язык, Литература, Иностранный язык (английский), Математика, Информатика, Физика, Химия, Биология, История, Обществознание, География, Физическая культура, Основы безопасности и жизнедеятельности, Индивидуальный проект, Практикум по русскому языку, Практикум по математики, Экономика, Право, Астрономия, Кубановедение, Финансовая грамотность.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов:

Уровень образования Количество обучающихся
За счет средств бюджета По договорам
Начальное общее 114 0
Основное общее 152 0
Среднее общее 28 0

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц:

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на 01.09.2023— 294 человека.

Детей, обучающихся ОО по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц в ОО — нет.

Образование ведется на русском языке

Лицензия на осуществление образовательной деятельности по подвиду дополнительного образования «дополнительное образование детей и взрослых

Выписка из реестра лицензий № Л035-01218-23/00243197

Учебный план:

Программа воспитания и календарный план:

ПРОГРАММЫ НОО,ООО,СОО:

Аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением их копий (при наличии)

НАЧАЛЬНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ:

ОСНОВНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ:

СРЕДНЕЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ:

ПРОГРАММЫ ПО ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:

КОРРЕКЦИОННО-РАЗВИВАЮЩИЕ КУРСЫ: