Первичное отделение Российского движения детей и молодежи «Движение первых»

Открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи » Движение первых».

Сегодня 9 февраля в школе прошло важное событие. Мы открыли первичное отделение Российского движения детей и молодежи » Движение первых».
   Огромная благодарность нашим активным учащимся, которые стали инициаторами создания первичного отделения.
   На открытии присутствовали: председатель ТОС мкр.Головинка Аншуков О.В. и директор ДК п.Головинка Ткаченко Л.А.
Поздравляем Всех нас со стартом!  Сегодня мы стали частью Российского движения детей и молодежи. Впереди много ярких и незабываемых событий!💥💥 #Движениепервых

Открытие первичного отделения российского движения детей и молодёжи «Движение первых»

13 января сбор инициативной группы на базе МОБУ СОШ #78 им. Куликова Н. Я. и проведения собрания по открытию первичного отделения российского движения детей и молодёжи «Движение первых»