Прием детей на обучение в МОБУ СОШ № 78 г. Сочи

Порядок приема детей на обучение в общеобразовательные учреждения г. Сочи в 2018 году:

Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 февраля 2018 года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля 2018 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Перечень документов для приема:

• личное заявление родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя, либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в РФ;
  • оригинал свидетельства о рождении ребенка;
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;
  • родители (законные представители) детей, являющиеся иностранными гражданами или лицами без гражданства, предъявляют документ, подтверждающее родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в РФ.

Информация о количестве мест в первых классах на 2018-2019 учебный год:

1 «А» класс — 25 мест.

1 «Б» класс — 25 мест.

Уважаемые родители! Подача заявления для приема в образовательную организацию возможна как в традиционной форме (при обращении в ОО), так и при помощи электронного сервиса «Портал образовательных услуг». Предлагаем ознакомиться с инструкцией по регистрации заявлений на прием в образовательную организацию.

Прием детей на обучение в МОБУ СОШ № 78 г. Сочи
5 (100%) 2 голосов