Прием детей на обучение в МОБУ СОШ № 78 г. Сочи

Порядок приема детей на обучение в общеобразовательные учреждения г. Сочи в 2021 году:

Прием документов в первый класс на 2021 – 2022 учебный год будет производиться:

— для детей, прописанных в микрорайоне, закрепленном за школой,

с 01 апреля 2021 г. до 30 июня 2021 г.

— для детей, проживающих вне микрорайона школы,

с 06 июля 2021г. до 05 сентября 2021 г.

Информация о количестве мест в первых классах

на 2021-2022 учебный год: начнётся с 1 апреля 2021 г.

Дата Планируемое количество классов Планируемое количество человек        в 1 классе Кол-во поданных заявлений в 1 класс Кол-во свободных мест в 1 классе
31.08.2021 1 30 23 7

Подача заявления для приема в образовательную организацию возможна как в традиционной форме (при обращении в ОО), так и при помощи электронного сервиса «Портал образовательных услуг».

Предлагаем ознакомиться с инструкцией по регистрации заявлений на прием в образовательную организацию.

График приема документов для зачисления в первый класс

Ежедневно с 9.00 — 16.00

Выходной: суббота, воскресенье

Запись на прием осуществляется по телефону:

2-74-12-41

(при себе иметь маску и перчатки)

Перечень документов для приема:

• личное заявление родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя, либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в РФ;
  • оригинал свидетельства о рождении ребенка;
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;
  • родители (законные представители) детей, являющиеся иностранными гражданами или лицами без гражданства, предъявляют документ, подтверждающее родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в РФ.

Скачать:

Муниципальный уровень: