Прием детей на обучение в МОБУ СОШ № 78 г. Сочи

Порядок приема детей на обучение в общеобразовательные учреждения г. Сочи в 2021 году:

Уважаемые родители! Прием заявлений в 1 класс для зарегистрированных на закрепленной за МОБУ СОШ №78 территорией, согласно Постановлению администрации г. Сочи №17 от 20.01.2020 г.  начинается с 1 апреля 2020г.
Прием заявлений в 1 класс для детей, не проживающих на закрепленной территории начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.
Подача заявления для приема в образовательную организацию возможна как в традиционной форме (при обращении в ОО), так и при помощи электронного сервиса «Портал образовательных услуг».
Предлагаем ознакомиться с инструкцией по регистрации заявлений на прием в образовательную организацию.

График приема документов для зачисления в первый класс

Ежедневно с 9.00 — 16.00

Выходной: суббота, воскресенье

Запись на прием осуществляется по телефону:

2-74-12-41

(при себе иметь маску и перчатки)

Перечень документов для приема:

• личное заявление родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя, либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в РФ;
  • оригинал свидетельства о рождении ребенка;
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;
  • родители (законные представители) детей, являющиеся иностранными гражданами или лицами без гражданства, предъявляют документ, подтверждающее родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в РФ.

Информация о количестве вакантных мест в первых классах на 2021-2022 учебный год:

Свободных мест         Занятых мест

1 «А» класс              — 0 мест                           — 0 мест