Культурный норматив школьника

МОБУ СОШ №78 г. Сочи имени Н.Я.Куликова принимает участие во Всероссийском проекте «Культурный норматив школьника» с целью вовлечения детей в культурную среду через посещение учреждений культуры и знакомство с информационными ресурсами о культуре. Участие в проекте позволит нашим школьникам получить дополнительные гуманитарные знания, развить креативное мышление и метапредметные навыки.
Проект направлен на духовное развитие школьников, воспитание эстетического чувства и уважения к культурному наследию России.

Информацию о реализации Проекта вы можете наблюдать в разделе «Новости» у нас на сайте, а также на сайте Управления по образованию и науке администрации города Сочи Культурный норматив школьника