Всероссийская олимпиада школьников 2023-2024

Организатор: Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края (ссылка на информацию).

Региональный координатор: ГБУ ДО КК «Центр развития одаренности» (ссылка на информацию

Организатор проведения олимпиады на территории города Сочи: управление по образованию и науке администрации муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края (ссылка на информацию).

Муниципальный координатор Всероссийской олимпиады школьников в городе Сочи: МБУ ДО «Центр творческого развития и гуманитарного образования» города Сочи.

Телефон «горячей линии» по вопросам проведения всероссийской олимпиады школьников на территории города Сочи:

школьный координатор

8 (862) 2741-211

Шхалахова Марета Батмизовна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе

управление по образованию и науке администрации города Сочи,
8 (862)264-71-90,
Глухова Галина Вячеславовна, главный специалист УОН

ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП:

1. Приказ Об организации работы по проведению школьного этапа олимпиад в 2023- 2024г.
  2. Заявление участника олимпиады
  3. Заявление 4 класс